Чемпионат города по футзалу

Завершился чемпионат Даугавпилса по футзалу, победу одержала Sofia (фото) 8 07.03.2023

Завершающие игры чемпионата города по футзалу прошли в Даугавпилсском Олимпийском центре 4 и 5 марта.

Начались игры заключительной стадии чемпионата города по футзалу 1 14.02.2017

В ДОЦ 12 февраля начались игры заключительной стадии чемпионата города по футзалу. Результаты игр команд, борющихся за медали чемпионат 2017 года (первая четверка команд):

Два чемпионата города по футзалу – это нормально? 15 08.02.2017

Футбол в Даугавпилсе нынче не в фаворе у городского начальства. Такое впечатление, что в Думе даже радуются, что наша первая команда выбыла из высшей лиги латвийского футбола – уже никто и не ждет от них помощи в ее усилении.

Призеры по футзалу определились, лучший бомбардир - под вопросом 24.02.2016

В 12 и 13 турах чемпионата города по футзалу досрочно определился победитель турнира – не упускавшие лидерства футболисты DBT победили последовательно в 12 и 13 турах PŠFK Hektors (11:5) и BFC Daugavpils (13:1) и, набрав 37 очков, стали недосягаемы для соперников. У команды лучшее соотношение забитых и пропущенных голов: 124 – 30.

Чемпионат города по футзалу приближается к финишу 17.02.2016

В 11-м туре чемпионата города по футзалу, который прошел в ДОЦ 14 февраля, как полагают специалисты, определился будущий победитель турнира. В случае успеха Lebedev Team догоняла бы DBT, однако, сенсации не произошло – команда строительного техникума выиграла 9:3 и, имея 31 очко, является безоговорочным лидером.

В чемпионате города по футзалу лидер прежний - DBT 10.02.2016

По две игры проовели команды во втором круге чемпионата Даугавпилса по футзалу. Лишь лидерам удалось набрать полный комплект очков: 6 февраля DBT выиграл у Car Spa 8:1, а на следующий день у DU/Apsardze 4:1. Четыре очка в 8 и 9 туре прибавили себе футболисты Lebedev Team: команда сыграла вничью BFC Daugavpils 3:3 и выиграла у Ilūkstes NSS 5:3. Обе встречи проиграла BFC Daugava, все остальные команды набрали 50% очков. Следует отметить победу в 9 туре PŠFK Hektors над BFC Daugavpils 4:3, которая все же оставила их на последнем месте, но зародила надежду на более высокое место.

В чемпионате города по футзалу лидеры очки не потеряли 3 11.01.2016

Тридцать пять голов было забито в пятом туре чемпионата Даугавпилса по футзалу, который прошел в ДОЦ 9 января. Ilūkstes NSS – DU/Apsardze 3:5. Самый результативный в этой игре В. Игнатанс забил два гола.

Чемпионат города по футзалу набирает обороты 12 22.12.2015

Восемь команд принимают участие в зимнем чемпионате города по футзалу. По три игры провели уже команды и лишь одна не потеряла очков: Lebedev Team выиграла у BFC Daugavpils 6:2, у Ilūkstes NSS 7:3 и у Car Spa 6:2.

Стартовал чемпионат города по футзалу 2015/2016 годов 6 15.12.2015

В чемпионате города по футзалу 2015/2016 г.г. взяли старт восемь команд, которые сыграют между собой в два круга.

Девятый тур стал самым результативным 04.02.2015

Девятый тур чемпионата города по футзалу, который прошел 1 февраля в ДОЦ, оказался самым результативным – было забито 50 голов.